Ads 468x60px

четверг, 8 февраля 2018 г.

Чип-тюнинг Mercedes Citan, удаление сажевого фильтра, EGR, вихревых заслонок

Мощный и экономичный городской фургон - Mercedes-Benz Citan. Это по-настоящему уникальная машина, способная решить огромное количество задач. Mercedes-Benz Citan выпускается с различными дизельными двигателями, сами двигатели имеют различную мощность (от 75 до 109 л.с.), автомобили оснащены разными опциями, даже размер предлагается разный – от 3,94 до 4,71 м. Этот фургон управляется как компактный минивен, а при наличии некоторых опций потребляет топлива как небольшая легковушка – не более 4,5 л. на 100 км. Работа водителя Mercedes-Benz Citan превращается в удовольствие.

На все автомобили Mercedes Citan с дизельными двигателями для Вас доступен качественный чип-тюнинг двигателя. Мы готовы увеличить мощность, увеличить максимальную скорость, уменьшить время разгона, снизить расход топлива, удалить сажевый фильтр, программно отключить клапан EGR, вихревые заслонки и другие ошибки двигателя. Мы используем прошивки блоков управления двигателем разработанные итальянскими и немецкими инженерами или дорабатываем прошивки под Ваши пожелания "по логам" работы двигателя.

Ниже Вы можете посмотреть таблицу с ориетировочными показателями и стоимостью наших работ по перепрограммированию ECU двигателя на линейку автомобилей Mercedes-Benz Citan.

Чип-тюнинг Citan (W415):

   MB Citan 108CDI - 75л.с.(оригинал)->110л.с.(тюнинг) = цена 12000руб.
   MB Citan 109CDI - 90л.с.(оригинал)->110л.с.(тюнинг) = цена 12000руб.
   MB Citan 111CDI - 109л.с.(оригинал)->130л.с.(тюнинг) = цена 14000руб.

Обращаем Ваше внимание на то, что мощность двигателя конкретной машины зависит от многих факторов, таких как техническое состояние двигателя, качество топлива, общее состояние автомобиля и его своевременное обслуживание.

Мы не занимаемся тюнингом неисправных двигателей! Перед и после каждой модификации прошивки, мы делаем диагностику двигателя при помощи диагностического прибора Mercedes SD-Connect либо MaxiSys Pro. По желанию клиента, можем произвести замеры относительной мощности и времени разгона автомобиля до и после процедуры модификации ПО блока управления двигателем.

Стоимость механического удаления сажевого фильтра на данную модель:
-дизельные двигатели: 3600-5000руб.

0 коммент.:

Отправить комментарий