Ads 468x60px

вторник, 3 июня 2014 г.

Чип-тюнинг Audi S1, отключение заслонки коллектора, катализатора


Chip tuning Audi S1
Серия автомобилей Audi S1 вышла в 2012 году. Данная линейка - это "заряженные" версии Audi A1, имеющие полный привод, КПП - 6 ступеней и более мощные бензиновые турбомоторы. Объём двигателя на Audi S1 - 2.0 литра. Управляет мотором контроллер Bosch MED17. Стоковые (заводские) прошивки на S1 весьма не плохи и имеют хорошие показатели. Но, как и на множестве других моделей Audi, производитель принудительно "душит" мотор, чтобы соответствовать нормам выброса токсичных веществ EURO V.
Мы готовы увеличить мощность двигателя Audi S1, используя прошивки блоков управления двигателем разработанные немецкими инженерами или доработанные нами под Ваши пожелания самостоятельно (в том числе настраиваем прошивки под нестандартное "железо", будь то тюнинговые турбины, прямотоки, распредвалы и т.д.)
У нас Вы можете не только сделать чип-тюнинг двигателя TFSI на Audi S1, но и перевести автомобиль на более низкий класс EURO II/III (удалить EGR, катализатор, продувку катализатора, EVAP и т.д.), а также отключить другие ошибки, связанные с экологическими системами.


Ниже Вы можете посмотреть таблицу с ориетировочными показателями и стоимостью наших работ по перепрограммированию ECU двигателя на линейку автомобилей Audi A1.

   Audi S1 2.0TFSI - 256л.с.(оригинал)->300л.с.(тюнинг) = цена 18000руб.

Обращаем Ваше внимание на то, что мощность двигателя конкретной машины зависит от многих факторов, таких как техническое состояние двигателя, качество топлива, общее состояние автомобиля и его своевременное обслуживание.

Мы не занимаемся тюнингом неисправных двигателей! Перед и после каждой модификации прошивки, мы делаем диагностику двигателя при помощи диагностического прибора VAS 5054А. По желанию клиента, можем произвести замеры относительной мощности и времени разгона автомобиля до и после процедуры модификации блока управления двигателем.

Стоимость механического удаления катализатора на данную модель: 6000руб.

0 коммент.:

Отправить комментарий